Неділя, 25.06.2017, 21:10
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Заказать Акцию и Скидку » Правила заказа Акции на Ваше лекарство (Условия заказа Акции и Скидки на интересующую Вас позицию)
Правила заказа Акции на Ваше лекарство
EvroFarmДата: Четвер, 05.03.2015, 22:39 | Повідомлення # 1
главный
Група: Администраторы
Репутація: 0
Статус: Offline
Заказ акции на востребованный товар по инициативе Пользователя сайта

Каждый Пользователь может инициировать акцию на интересующую его позицию! Для этого необходимо Пользователем* выполнить следующие действия:

1. Для старта акции со скидкой, на позицию, востребованную Пользователем, необходимо разместить на внешних тематических форумах следующее количество постов со ссылкой на востребованную Вами позицию из нашего сайта раздела Каталог**:
10 ссылок – скидка 3%
20 ссылок – скидка 5%
30 ссылок – скидка 10%
40 ссылок – скидка 15%
50 ссылок – скидка 20%

2. Если Вас интересует покупка лекарств о псориазе – то размещаете пост*** и ссылку на наш сайт (страницу интересующего Вас товара) на внешних форумах о псориазе. Если Вас интересует лекарство от эпилепсии – размещаете пост и ссылку на интересующий товар из нашего Каталога на внешних форумах о лечении эпилепсии. И так далее.

3. Размер поста не мене 500 знаков****. Содержимое поста: о лекарственном средстве, о его показаниях, опыте применения если имеется, и т.д. на Ваше усмотрение. Важно присутствие в тексте поста наименования интересующего Вас препарата. Посты не должны быть одинаковыми. Посты не должны копироваться с других форумов и сайтов. Проверяются посты на плагиат и на количество знаков на площадке для проверки плагиата текст.ру*****

4. Размещенная ссылка на чужом форуме не всегда имеет возможность редактироваться на уникальность сразу после размещения, а только после модерации модератором этого внешнего форума. Поэтому пишите там каждое сообщение сразу своими словами - не копируя с других источников уникальными текстами.

5. Даты между с размещенными Вами постами должны быть не старше 20 дней от начала выполнения задания до момента личного сообщения о выполнении администратору EvroFarm-UA.com т.е. посты размещенные старше чем 20 дней назад не учитываются.

6. После размещения необходимого Вам количества постов пишем мне (администратору) личное сообщение в котором указываем адреса ссылок на каждый пост размещенный Вами на внешних тематических форумах через абзац.

7. Проверка Вашего труда на соответствие вышеуказанных требований в течении 3-х рабочих дней. Для подтверждения и идентификации размещенного любого Вами поста на внешнем форуме администратор EvroFarm-UA.com имеет право на запрос логина и пароля автора поста с соответствующего внешнего сайта где размещен этот пост. Поэтому логин и пароль рекомендуется регистрировать одинаковые (чтоб не запутаться) но эксклюзивные, на пример логин: 321Toma945, именно потому, что просто Toma наверняка на каком-либо из внешних форумов уже есть.

8. Запуск акции по необходимому Вам товару со скидкой размер которой соответствует размещенному количеству ссылок на внешних тематических форумах*****. Причем, Пользователь инициировавший Акцию получает эксклюзивный, индивидуальный отдельный промо-код в личном сообщении.

Уточнения и определения.
*Пользователь – зарегистрированный пользователь сайта EvroFarm-UA.com;
**Каталог – раздел в котором находится лекарственное средство ссылку на которое Вы ставите с внешних форумов. Ссылка с внешних форумов должна стоять на страницу Вашего лекарственного средства из раздела Каталог или раздела меню Товары;
***Пост – сообщение, размещенное Вами на внешнем тематическом форуме о лечении болезни от которой покупаете лекарство. Пост может быть размещен и зачтен в обсуждении статьи об этой болезни на внешней площадке (не на сайте EvroFarm-UA.com);
****Размер поста не менее 500 знаков – считать знаки без пробелов, поможет, посчитает и покажет следующий пункт. Знаки применяемые для указания ссылки не засчитываются;
*****текст.ру – площадка на для проверки текстов на плагиат, подсветка ошибок в тексте и подсчет знаков без пробелов;
*****Внешний тематический форум – любой другой форум (не на сайте EvroFarm-UA.com), соответствующий тематике, а именно форум-обсуждение о лечении болезни от которой вы хотите купить у нас необходимое Вам лекарственное средство. Эти форумы находите в поисковых системах Яндекс или Гугл по примерным запросам: "форум лечение псориаза", "форум о лечении эпилепсии" и т.д. соответственно к лекарственному средству необходимому Вам.

Для чего, кому и зачем всё это нужно?!
Так или иначе, копания EvroFarm-UA.com несет определенные затраты на поиск своих клиентов. Не просто так Вы зашли к нам на сайт. Не просто так мы были в первой десятке поискового запроса. Все это требует определенных трудов, человеко-часов, да и собственно говоря прямых не маленьких вложений. Мы готовы идти на Акции и Скидки для Вас! С другой стороны, многие из Вас имеют некоторое свободное время, но хотят дешевле купить наши товары! Мы понимаем, что есть некоторые слои населения, которым не в силу покупать жизненно необходимые лекарственные средства и могут что-то сделать, чтобы купить еще дешевле. А есть и другие слои, которые это даже читать не будут. Вспомнилось по теме: "Богат не тот у кого много денег, а тот, кто умеет экономить". Данное начинание считаю взаимовыгодным и вижу полную возможность выполнения перечисленных задач заинтересованным сторонам рынка.

По вопросам выполнения задания, если таковые остались - пишем в этой ветке. Если Вы желаете приступить и все понятно, просьба выполнять указанные условия. Личные сообщения администратору зарегистрированные пользователи могут писать здесь. Перед выполнением задания так-же рекомендуем каждому Пользователю поинтересоваться о возможности выполнения поставки товара с нашей стороны. В целом, если в карточке товара написано "Есть в наличии", то Ваш запрос будет удовлетворен. Но ситуация иногда меняется не зависимо от нас. Поэтому лучше перед стартом уточнить через личное сообщение у администратора или через форму обратной связи на странице контакты.

Для тех кто не желает инициировать Акцию и получить Скидку, и активно в этом участвовать - можете подписаться на e-mail рассылку с текущими Акциями и Скидками, и пассивно ждать очередь на льготные цены своего желаемого товара.

aaronbroyДата: П`ятниця, 06.03.2015, 12:16 | Повідомлення # 2
Група: Гости

biggrin respect

НатальяДата: П`ятниця, 06.03.2015, 19:59 | Повідомлення # 3

Уважаемый, ЕвроФарм!
Вот ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Меня интересует Прегнил, на Вашем сайте он находится здесь:
http://www.evrofarm-ua.com/shop/45/desc/pregnil-1ampula-5000me-1rastv-1ml
Значит я на сторонних форумах, которые обсуждают темы бесплодия женщин и мужчин, о стимуляции овуляции должна разместить если хочу купить со скидкой 20% ссылки на вышеуказанную страницу в количестве 50 штук. Правильно? Тексты описания (посты) должны быть уникальными и не повторятся, правильно ли я поняла?
2. Как Вы понимаете, я из-за 1 ампулы такую работу выполнять не буду. Меня интересует покупка 50 упаковок. Эта скидка будет действительна на 1 упаковку или на 20 или на 50 упаковок?
Собственно - это мои основные вопросы. Ответьте пожалуйста.

EvroFarmДата: П`ятниця, 06.03.2015, 20:46 | Повідомлення # 4
главный
Наталья, добрый вечер!
1. Все правильно, Вы правильно всё поняли.
2. После выполнения задания Вы получите индивидуальный разовый промо-код на один заказ. В котором можете заказать (купить) как на одну упаковку Прегнила, так и 50 упаковок, можно и больше - от Вашего желания. Разовый пром-код один, а количество единиц Вашего товара не ограниченно - на Ваше усмотрение.

Что означает:
Цена 1-ой упаковки Прегнил без акции 12 евро;
Итого: Стоимость 50 упаковок без акции 600 евро;

По акции общая стоимость заказа 50 упаковок Прегнил с учетом скидки 20%:
Всего: Стоимость заказа 600 евро - 20% = 480 евро.
Оплата в валюте гривна по курсу на день заказа.

VernonEtДата: Понеділок, 16.03.2015, 01:06 | Повідомлення # 5

Здравствуйте! Я хотел купить 12 упаковок Плавикс №28 тбл Клопидогрел 75 мг производства Франция, он достаточно дорогой:
http://www.evrofarm-ua.com/shop....l-75-mg
Я бы взял со скидкой на весь курс лечения. Рассчитайте пожалуйста стоимость, по промо-коду для скидки на 20% - размещу 50 постов. А есть ли в наличии?

EvroFarmДата: Понеділок, 16.03.2015, 09:42 | Повідомлення # 6
главный
Здравствуйте, VernonEt!
Плавикс №28 тбл Клопидогрел 75 мг цена розницы 29,3 евро за упаковку.
12 упаковок стоит: 21,7евро * 12 = 260,4 евро.

Стоимость по Акции с учетом скидки 20% за 12 упаковок будет:
260,4 - 20% = 208,32 евро.

Оплаты будут производится в валюте гривна по курсу на день выполнения Вами условий Акции.

Плавикс №28 тбл Клопидогрел 75 мг есть в наличии, можете начинать. После выполнения напишите мне личное сообщение мне с указанием размещенных ссылок на внешних тематических сайтах и получите промо-код для заказа Плавикс со скидкой в размере 20%.

AlinamaДата: Вівторок, 17.03.2015, 01:07 | Повідомлення # 7

Так сложилась жизнь, что нет возможности купить жизненно необходимое лекарство. Собственно говоря, никто не знает... Да что тут говорить, Еврофарма, спасибо что Вы даете возможность получить скидку. Кругом сокращения, денег нет! Я например, даже не знаю на что их в первую очередь тратить! На продукты или на лекарства - ни на то ни на другое не хватает! Но я могу сделать что-то своими руками! Я это сделала! Взамен я получила достойную скидку! Больше такого нигде не встречала, чтобы за работу для какой либо аптеки получить скидку на лекарства. Хороший менеджмент - залог успеха. Так держать! Благополучия и процветания Вам!

ВикторДата: Вівторок, 17.03.2015, 22:12 | Повідомлення # 8

Как для меня, то это стоит того. Спасибо за скидку! Заказ получил.

EvroFarmДата: Середа, 18.03.2015, 00:12 | Повідомлення # 9
главный
Alinama, Виктор, Вам спасибо за проделанную работу!

MarianOaДата: Понеділок, 06.04.2015, 05:50 | Повідомлення # 10

Привет всем! Хочу поблагодарить ЕвроФарм. Рассказать о своей проблеме. Я обратилась сюда при необходимости купить Ницетил для своего ребенка. Лечащий врач меня сразу предупредил, что в аптеках Киева мы его не найдем, что привозят из Италии и дал Ваши контакты. Учитывая стоимость одной упаковки порошка 42 евро, а на курс назначено 4 штуки то я сразу решила просить о скидке. И это еще не всё! Кроме Ницетила нам нужно было еще по 2 упаковки Липосом форте, и Трикортина! Каждая из них тоже по стоимости больше чем по 20 евро. Сумма для нас конечно не подъемная. В ответ на мой вопрос о скидке, менеджеры аптеки сразу мне предложили воспользоваться программой заказа скидки на нужные лекарства! Меншье чем за день работы, разместив 30 ссылок, согласно задания и я получила свои минус 10% от заказа!!! Что могу сказать?! Как оценить?! Служба поддержки 5+; заказ и доставка 5+; оригинальность 5+. Надеюсь поможет. Спасибо за помощь!

Форум о болезнях и лекарствах » Акции и скидки » Заказать Акцию и Скидку » Правила заказа Акции на Ваше лекарство (Условия заказа Акции и Скидки на интересующую Вас позицию)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Новости портала

Популярные запросы

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Статистика
Яндекс.Метрика 

Вхід на сайт
Логін:
Пароль: